В октябре Одесскую область посетили отряды НЛО

06.10.2017 2:03

В октябре Одесскую область посетили отряды НЛО

В октябре Одесскую область посетили отряды НЛО. Повышенную активность пришельцев заметили в селе Успеновка и в Днестровском лимане. Жители Украины опасаются предстоящего Апокалипсиса.

Люди успели зафиксировать на камеры странные объекты на небе. Они не могут объяснить увиденных явлений, поэтому боятся худшего. Ролики с НЛО опубликовали на видеохостинге YouTube. Пользователи активно обсуждают данное событие. Люди имеют различные взгляды по этому поводу. Некоторые даже не сомневаются в том, что зафиксированные в небе объекты являются космическими аппаратами инопланетян, которые прилетели на Землю с целью ее завоевания.


На подобные высказывание более недоверчивые пользователи отвечают критикой. Они называют все рассказы о пришельцах выдумками и советуют наивным людям пользоваться логическим мышлением. Все зафиксированные в небе кадры они называют активностью современных воздушных кораблей и рекомендуют не создавать панику. В ближайшее время уфологи изучат снимки, сделанные в Одесской области и вынесут свой вердикт.

Источник

Российские ученые создают платформу для дистанционной реабилитации речи после инсульта Саудовская Аравия планирует вложить 1 миллиард долларов в космический туризм Ученые раскрыли тайну «бессмертия» теломеразы Конкуренты Пентагона: В Канаде существует инопланетная программа по поиску НЛО Ученые продемонстрировали виртуальную модель плазменного торнадо