На поверхности Марса обнаружено три изображения человеческого лица

01.02.2018 4:33

На поверхности Марса обнаружено три изображения человеческого лица

На последних снимках сделанных спутником с поверхности планеты Марс, ученые обнаружили три изображения человеческих лиц. Это еще раз утверждает о возможном существовании инопланетных рас.

Знаменитый ученый уфолог Скот Уоринг, который расследует существование инопланетных рас, разглядел на последних снимках планеты Марс человеческие лица. Как описал Уоринг снимки, то на первом изображении лицо очень похоже на внешность сказочного тролля. На втором – изображена морда медведя без шерстяного покрова. Третье изображение Скот описал как лицо настоящей Земной женщины, оно очень схоже с египетской царицей Нефертити.

На поверхности Марса обнаружено три изображения человеческого лица

Отметим, что на снимках ранее сделанных с поверхности планеты Марс, уже неоднократно рассматривали различные фигуры, которые толкают на размышление о возможном существовании инопланетных цивилизация.

Источник

Ученые: Мхи в Антарктиде засохли из-за смены климата Ferrari GTC4Lusso T: четырёхместный суперкар с турбомотором V8 Гибридный ноутбук ASUS Zenbook Flip UX360 доступен для заказа по цене от $700 В Вологде местные жители массово сообщают об НЛО Климатологи: Потепление на 2 градуса удвоит вымирание растений и животных