Учёные во время солнечного затмения установят контакт с инопланетянами

19.08.2017 13:51

Учёные во время солнечного затмения установят контакт с инопланетянами

Главный учёный научного центра COSI астрофизик Пол Саттер рассказал, как солнечное затмение 21 августа поможет контактировать с другими мирами.

Учёный уверен, что инопланетяне есть и даже солнечное затмение поможет с ними связаться. С Земли кажется, что ничего необычного не происходит, но само явление может стать сигналом для внеземных существ. «Даже малейший намек на уменьшение солнечного света может позвать инопланетян». Несмотря на то, что Саттер занимается астрофизикой и наука отрицает существование паранормального, сам специалист уверен в их присутствии во вселенной.
Как астроном, он намерен в день солнечного затмения измерить изменение яркости, когда Земля попадает в край Солнца и увеличение её после завершения этого явления. «Если внеземные существа есть, то новые технологии позволят быстро установить контакт с инопланетянами», - дополнил учёный.

Источник

Ученый: Астероид-убийца разрушит целый материк в 2113 году Каждому пузику по карапузику: Женщинам этих Зодиаков повезет с малышом в 2020 году - Астролог NASA удивило ночным видом Земли из космоса К 2050 году людям потребуется на 70% больше пищи Геноцид людей ради спасения Нибиру: Пришельцы «украдут» всю воду Земли