Американские ученые рассказали о конце света в 2018 году

08.08.2017 3:11

Американские ученые рассказали о конце света в 2018 году

За всё время существования человечества было сделано значимое количество серьезных предсказаний, некоторые из них миру дано было повидать, а остальные ожидают людей в будущем. Теперь ученые решили рассказать, что они думают о прогнозе Апокалипсиса в 2018 году.

Великий предсказатель Нострадамус предсказал конец света, который может произойти уже в следующем году. По его словам, скоро должна начаться кровавое противостояние между христианами и людьми, которые будут носить белые наряды. Во время этого действа население перекочует на север в поисках безопасности. Существует мнение, что должна начаться ядерная война в Европейских странах, а жители Европы вынуждены будут просить убежища и переезжать в другие государства.
Американские ученые полностью отрицают такой прогноз для земли. Они утверждают, что в скором времени, а точнее в 2018 году, конец света точно не произойдет, так как нет никакого обоснования. Более того, человечество будет жить ещё минимум три миллиарда лет, пока будет активным Солнце.

Источник

Специалист: Закон притяжения людей работает неправильно Ученые рассказали, как изменится Земля через 100 лет Сладкий картофель мог появиться в Полинезии задолго до появления людей Названы топ-5 продуктов, поднимающих настроение Одиночество – сволочь: Какие знаки больше всего боятся остаться одни - Астролог