Американским космонавтам доставят киноленту «Звёздные войны» прямо на орбиту

13.12.2017 20:12

Американским космонавтам доставят киноленту «Звёздные войны» прямо на орбиту

Анонсированная к выходу 9 декабря кинолента «Звёздные войны: Последние Джедаи», будет доставлена американским космонавтам на МКС.

Американские учёные на орбитальной МКС смогут посмотреть киноновинку уже совсем скоро. Команда учёных с Земли отправила на орбиту корабль Space X Dragon для того, чтобы передать товарищам любимый фильм. Слухи о жёстких ограничениях благ земной цивилизации оказались лишь слухами. Сегодня на орбиту был выпущен корабль, который доставит астронавтам, работающим на орбите в МКС, любимый фильм. Помимо этого, у учёных всегда есть доступ в интернет, а также коллекции книг и фильмов.
Сегодня утром сообщили, что МКС с российским астронавтом на борту приземлится завтра, в полдень, спустя почти пол года проведённых в космосе.

Источник

Куры деньги склевали: 22 и 23 февраля опасны для кошелька Приморья не станет уже завтра: Пришельцы утопят край в радиационных дождях Австралийские исследователи тестируют гидрокостюмы, которые защищают от укусов акул Хорошо быть Козерогом или как упрямство поможет знаку в пятницу Acer BM320: профессиональный монитор с 4K-экраном «от края до края»