Американцы оценили возможности «Арматы» в случае войны на Марсе

12.09.2017 0:13

Американцы оценили возможности «Арматы» в случае войны на Марсе

Американцы оценили возможности российского танка «Армата» в случае войны на Марсе, о чем написали в своих изданиях. Специалисты пришли к выводу, что у Т-14 есть все шансы занять первую строчку среди остальных современных военных объектов передвижения и ведения боя.

Главной особенностью специалисты назвали возможность танка передвигаться и выполнять задачи при очень низких температурах, с чем не могут справиться другие гиганты. Именно в начинке «Арматы» и кроется весь секрет, и топливо не замерзает в суровых условиях, что могло бы пригодиться в марсианских условиях сильного холода.
Эксперты подчеркнули, что в США нет аналогов Т-14, и разработчики других танков не делятся подробностями, могли бы они модернизировать свои объекты подобным образом. Однако вопрос стоит и в другом, доставить «Армату» на Марс будет крайне сложно, ведь его вес в 50 тонн является огромным и может помешать межпланетной транспортировке.

Источник

Ученые узнали, чем вызвана любовь женщин к гей-порно Магнитная стимуляция мозга влияет на музыкальный вкус человека Астрономы получиии неизвестные сигналы из космоса Создан новый метод очистки морской воды от соли низкополярным растворителем Это неуважение? Пришельцы перестали пользоваться маскировкой