Ангелы с Нибиру уже в Европе: Новая атака пришельцев подтвердила грядущее вторжение

19.08.2019 3:47

Ангелы с Нибиру уже в Европе: Новая атака пришельцев подтвердила грядущее вторжение

Во время торнадо в небе замечен корабль Планеты Х, который направляется на военную базу. Сомнений не осталось и 30 августа аннунаки уничтожат Землю.

Торнадо в Амстердаме сильно напугало население, но ещё сильней его удивил пролетающий в небе НЛО. Таинственный объект засняли очевидцы и поделились этим видео в сети. Уфологи не смогли пройти мимо и сразу объяснили нахождение инопланетного корабля в Нидерландах. Они убеждены, что это пришельцы с Нибиру. Они начинают слетаться на Землю к 30 августа, как и предупреждали ранее конспирологи.

Ангелы с Нибиру уже в Европе: Новая атака пришельцев подтвердила грядущее вторжение

Напомним, что на днях российский уфолог показал ролик, на котором видно как необычные существа с большими крыльями парят над Дагестаном. Это не первое нахождение пришельцев-ангелов. Ранее группу туристов испугал похожий инопланетянин, который неожиданно вылетел из-за облаков. Группа экспертов выяснила, что это посланники Нибиру, которые подбираются ближе к Земле, чтобы нанести удар 30 августа 2019 года. Почему именно в этот период? Потому что тогда Луна будет в ближайшей точке своей орбиты и возникнут сложности с наблюдением крупных угроз из космоса. Именно в этот период Нибиру скроется в тени Луны и неожиданно ударит по нашей планете.

Возникает вопрос, почему пришельцы посетили нашу планету задолго до атаки? Конспирологи считают, что они селятся в свои военные базы и хотят ударить со всех фронтов. В России уфологи рассекретили подобные базы в Архангельске, Москве, Питере, Крыму, Самаре и Владивостоке. Так что в ближайшее время жители этих регионов точно заметят странные объекты в небе.

Но сейчас беспокоиться нужно жителям Амстердама. Ведь очевидно, что ангелы с Нибиру уже в Европе и новая атака пришельцев подтвердила грядущее вторжение. Официальная наука пока делает вид, что ничего не происходит, и по-прежнему требует больше доказательств.

Источник

Уфологи нашли пришельцев с Нибиру в Пермском крае Отправленный на МКС робот Simon помогает в работе экипажу Учёные: В мире недоедают 3 миллиарда человек NASA в 2018 году направит к Солнцу зонд с исследовательской миссией Ученые объяснили загадочное исчезновение древних американцев