Аномалии в небе над США вогнали в ступор учёных

02.04.2018 2:14

Аномалии в небе над США вогнали в ступор учёных

В США жители обеспокоены ночными вспышками света в небе. Учёные обескуражены аномальными явлениями небесных сияний.

Очевидцы сравнивают явления в небе в ночное время и в час закатов с волнами, проплывающими световыми отсветами по небесным сумеркам. Жители США уверены, что это не северное сияние, а что-то другое. Но что это за явление, ни сами жители, ни учёные специалисты не могут объяснить.

Сообщения о наблюдении такого рода явлений поступали со многих штатов Америки, в частности с Пенсильвании и Джорджии. Причём сияние не кратковременное. Оно может длиться от 40 минут до часа. Ничего подобного ранее никто из наблюдателей не видел.
Ранее в небе над Штатами на видео был запечатлен чёрный неопознанный летающий объект. При этом большинство пользователей уверены, что это всего-навсего стая птиц.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Ключи от неба: Как Близнецам исполнить мечты — советы астрологов ASUS ROG Centurion: игровая гарнитура с многоканальным звучанием 7.1 «Прошибая стены лбом»: Чем февраль «взбодрит» Овнов - таролог В океанских водах близ Панамы ученые нашли новый вид кораллов IFA 2016: лазерный проектор JVC получил полноценную 4K-матрицу