Антон Шкаплеров показал, как люди могут летать по МКС

21.05.2018 19:08

Антон Шкаплеров показал, как люди могут летать по МКС

Космонавт продемонстрировал возможности человеческого тела в невесомости. Соответствующий ролик появился в Instagram-аккаунте россиянина.

Антон Шкаплеров активно ведет микроблоги в соцсетях. Российский космонавт часто делится с подписчиками фото разных природных объектов из космоса, а также рассказывает о жизни на Международной космической станции. В Instagram у Антона Шкаплерова более 70 тысяч подписчиков, которые следят за его публикациями. На этот раз космонавт порадовал поклонников видео в невесомости. Россиянин задался вопросом о том, почему люди не летают как птицы, и сам же на него ответил. Космонавт показал, как космонавты могут «летать» по МКС.

Публикацию Антона Шкаплерова за час оценили более полутысячи человек. Пользователи назвали космонавта «супергероем» и задали новые вопросы о жизни на МКС и в невесомости.

Источник

Денежный треугольник: Какие линии на ладони говорят о богатстве? «Притяженья больше нет!» Земля стремительно удаляется от Солнца – эксперт GIGABYTE анонсировала доступную карту GeForce GTX 1070 WindForce OC Jawbone обвинила Xiaomi в наглом воровстве дизайна Уфологи заподозрили NASA в контроле инопланетян на Фобосе