Армагеддон близко: Жители пяти стран Европы заметили в небе огненные шары

19.02.2019 13:18

Армагеддон близко: Жители пяти стран Европы заметили в небе огненные шары

Напуганные очевидцы заявили, что видели, как в небе на большой скорости пролетел массивный огненный шар.

Стало известно, что 15 февраля текущего года одновременно жители пяти стран Европы, а именно Великобритании, Франции, Германии, Нидерландов и Бельгии, заметили в небе огненные шары. По словам очевидцев, «посланники из ада» пролетали на огромной скорости. Теоретики заговора сразу же начали говорить, что библейские пророчества о конце света начинают сбываться и Армагеддон уже близко.

Армагеддон близко: Жители пяти стран Европы заметили в небе огненные шары

Однако британские ученые к апокалипсису относятся скептически и в самих огненных шарах не видят ничего сверхъестественного. По версии исследователей, в пяти странах люди одновременно заметили пролетающий метеор, который совсем не опасен для жизни. Ученые также объяснили и «огненный» цвет метеора: из-за высокой скорости и вхождения в земную атмосферу камень разбивается на осколки, которые и создают яркую вспышку. А потому о конце света можно пока не переживать, считают ученые.

Источник

Micromax Canvas Fire 5: доступный смартфон на базе Android 6.0 Marshmallow У алжирских верблюдов нашли прионную болезнь Но 2 млн россиян считают иначе: Путин публично отрекся от родства с пришельцами Древние египтяне летали на Луну – Ученые Учёные развернули на дне Байкала третий кластер нейтринного телескопа