Астролог назвал идеальный «финансовый» день ноября для Дев

11.11.2019 0:42

Астролог назвал идеальный «финансовый» день ноября для Дев

В конце осени дела, наконец, начнут приносить доход.

2019 год подходит к концу, но некоторые знаки только сейчас смогут воспользоваться преимуществами его покровителя — Земляной Свиньи. Астролог портала Astroscope назвал идеальный «финансовый» день ноября для Дев. По мнению эксперта, в ближайшие дни стоит рискнуть, что бы реализовать удачу, прятавшуюся на протяжении года.

Небесным управителем Дев является Меркурий, что накладывает свой отпечаток. Это тяжёлая планета с точки зрения астрологии, что могло нести сложности на протяжении года. Но в ноябре это влияние уравновешивает расположение Венеры и Луны, компенсирующее все трудности.

Начало следующей недели, — вплоть до 13 ноября, будет самым удачным для извлечения прибыли.

Трудолюбивые Девы могут рассчитывать на долгожданное повышение, или неожиданную премию. Тем, кто начал своё дело в этом году, тоже улыбнётся удача — начинание принесёт ожидаемую прибыль. Также в эти дни можно смело внедрять смелые идеи, которые выведут ваше начинание на новый уровень.

Стоит отметить, что успех ждёт тех Дев, которые не испугались трудностей в начале пути. Кроме того, в первой половине года представители этого знака могли совершать много ошибок, что заставило многих опустить руки. Если же вы долго вынашивали идею заработка, то лучше немедленно её реализовать. Вместе с тем, астрологи рекомендуют Девам тщательно проверять свои поступления, так как велик шанс финансовой ошибки.

Напомним, что астрологический прогноз — это лишь подсказка, а конечный результат всецело зависит от ваших усилий. Тем более что в ноябре звёзды всячески поощряют инициативу и целеустремлённость.

Источник

Сто бед - в обед. Медиум рассказал, почему большинство мистических событий случается в полдень Исследование: Люди более честны при использовании иностранного языка Ученые разработали уникальную технологию «живой татуировки» из бактерий Ученые сделали из стрекозы дрон на пульте управления IFA 2016: видеоняня PetСube, рассчитанная на домашних животных