Астронавты США нашли на Луне города инопланетян

16.06.2018 5:43

Астронавты США нашли на Луне города инопланетян

В распоряжении уфологов оказалась видеозапись космического корабля миссии «Аполлон-11». На ней видно, американские астронавты обследует разрушенное лунное здание.

Впервые астронавты с Земли ступили на поверхность естественного спутника нашей планеты Луны в 1969 году в рамках миссии под названием «Аполлон-11». В миссии принимали участие двое космонавтов из США - Нил Армстронг и Базз Олдрин. Недавно в распоряжении уфологов оказался видеоролик, на котором эти два астронавта обследуют огромные здания, расположенные на Луне. NASA отказывается признавать данный видеоролик подлинными документальными кадрами.

Сам Армстронг рассказывал, что когда их космический корабль направлялся к Луне, у орбиты спутника его сопровождали два НЛО. Позже запись обследования лунных зданий появилась в открытом доступе в Сети. Как считают эксперты, видео как нельзя нагляднее показывает, что ранее на Луне, а может на Земле, жили представители инопланетных цивилизаций, которые и оставили после себя постройки.

Источник

Археологи обнаружили древнеегипетский саркофаг с двумя мумиями Космическая угроза: Астероид диаметром 70 метров летит на Землю – ученые Экипажу самолета грозят все виды рака - Ученые Ангел с Нибиру! Грозовой пришелец с крыльями спустился с небес в Нижнем Тагиле Смартфон Turing Phone может выпустит TCL