Астронавты NASA доказали существование пришельцев, но власти США это скрыли

22.10.2017 13:25

Астронавты NASA доказали существование пришельцев, но власти США это скрыли

Хакеры из Wikileaks опубликовали в Сети письма астронавтов NASA, которые доказали, что пришельцы все-таки существуют. Однако власти США намеренно скрыли письма и не стали разглашать информацию.

В Wikileaks утверждают, что шестой человек, которому удалось побывать на Луне, доктор Эдгар Митчелл писал письма бывшему президенту США Бараку Обаме, а также Хиллари Клинтон, где рассказал, что столкнулся с настоящими внеземными цивилизациями. Однако тогда американские власти отказались публиковать письма и разглашать информацию.
Такая же ситуация произошла и с письмами космонавта NASA Гордона Купера, который утверждает, что в Розуэлле видел останки НЛО. Правительство США продолжает скрывать от общественности факты существования пришельцев.

Источник

«Спешат поздравить Путина»: Возле Шереметьево пришельцы едва не сбили самолёт Медики раскрыли пять секретов стройности без усилий Косметологи рекомендуют бороться с ранней сединой с помощью масок из киви Ученые доказали, что и Меркурию зима не чужда Война полов: обида на мужчин подводит женское здоровье – эзотерик