Астронавты NASA провели испытание спиннера в космосе

14.10.2017 10:24

Астронавты NASA провели испытание спиннера в космосе

Астронавты из американского космического агентства NASA провели испытание спиннера в космосе. В настоящее время видеоролик с демонстрацией работы спиннера в условиях невесомости доступен на Youtube.

Во время видеозаписи астронавты непросто показали, как вращается популярная игрушка, но и сами совершали обороты вокруг собственной оси. В проверки функций спиннера на МКС приняли участие следующие астронавты: Джозеф Акаба, Марк Ванде Хей, а также Паоло Неспол.
Кроме того, недавно состоялся анонс спиннера, который способен крутиться на протяжении рекордного большого количества времени. Эту уникальную игрушку спроектировали ученые из Японии.

Источник

Учёные: Кислородное обеднение океана, убившее ихтиозавров, происходило в два этапа Война началась: Флот Нибиру высадился в Грузии и приступил к «зачистке» людей - эксперт Ученые раскрыли секрет, как правильно хвалить ребенка Мировой заговор: Транснациональные корпорации тайно готовятся уничтожить Нибиру Хирург поделился подробностями пересадки человеческой головы