Астронавт NASA говорит, что пришельцы не столь безобидны

19.06.2017 11:22

Астронавт NASA говорит, что пришельцы не столь безобидны

Американский астронавт-исследователь NASA Лерой Рассел Чиао, совершивший четыре космических полета, утверждает, что пришельцы не столь безобидны, как это ранее считали ученые.

Инопланетный разум, присутствующий на Земле, далеко не однороден, есть явно темные силы, готовые уничтожить нашу планету. С другой стороны, им противостоят инопланетяне светлой расы, уже не раз спасающие Землю от катастрофы, которую готовят для нас те же рептилоиды и их подручные земляне-иллюминаты. В качестве примера ученый приводит такие два глобальных удара, направленных на Землю, которые земляне называют Тунгусским и Челябинским метеоритами.
На самом деле это были плазмоиды, способные причинить Земле гораздо большие катастрофы, если бы не вмешались в это дело высшие светлые силы. Получается, что с пришельцами не все так просто, как утверждает американское правительство.

Источник

Ученые выяснили, как наркозависимость матери сказывается на будущем ребёнка Ученые: Перемена климата в США изменяет привычки птиц В Перу нашли ранее неизвестные геоглифы Коса до пояса и личная жизнь сложится. Как длина волос женщины влияет на ее благополучие Ученые связали ожирение с антипригарной посудой и зубной пастой