Астрономы засняли на камеру сразу три НЛО

29.04.2018 8:23

Астрономы засняли на камеру сразу три НЛО

В Сети всё больше пользователей присоединяется к активному обсуждению видеоролика, опубликованного на YouTube, на нем астроном-любитель заснял сразу три неопознанных летающих объекта, которые на большой скорости двигались над поверхностью Луны.

Многие пользователи не могли поверить своим глазам, увидев три отчётливых силуэта НЛО, пролетавших прямо над поверхностью спутника Земли. Один из астрономов-любителей занимался исследованием лунной поверхности, не ожидая, что в объектив его телескопа попадут сразу три НЛО. На видео заметно, что объекты двигаются с равной скоростью, однако, один из них летит в отдалении от двух других, которые летели парно. Некоторые пользователи предположили, что увиденное может быть лишь метеоритами, которые попали в гравитационное поле Луны, что объясняет их равную скорость и траекторию полёта.
Однако, большинство пользователей сошлись во мнении, что увиденное является доказательством существования внеземных форм жизни, так как в последнее время уфологи замечают всё больше признаков подозрительной инопланетной активности возле Луны.

Источник

Известный уфолог рассказал о том, что «люди в черном» требовали его молчания США создают «суперсолдат» Вечная френдзона: Почему Весы и Козероги постоянно влюбляются в своих друзей Ученые создали сверхпрочные металлические стекла при помощи жидкого азота Психиатры сообщают: Недосыпание помогает преодолеть депрессию