Астрономы получиии неизвестные сигналы из космоса

01.09.2017 4:00

Астрономы получиии  неизвестные сигналы из космоса

Ученые заявили о пятнадцати радиосигналов, которые исходят из маленькой галактики в трех миллиардах световых лет от Земли. Подобные данные фиксировались и прежде.

Сигнал обладает повторяющейся структурой. Астрономы сообщают, что они и ранее регистрировали схожие звуки из космоса. Недавно полученные впервые звучат на такой высокой частоте, что говорит о мощной фазе их излучения. Ученые назвали его "Повторитель". Данные, полученные со спутника телескопа "Зеленый банк" анализируют наиболее ведущие эксперты, помощь проекту оказывают Стивен Хокинг и другие меценаты. К настоящему времени не удалось выяснить, являются ли эти звуки сообщением или же это только лишь итог внутренних процессов прежде неизвестной галактики. Необходимо отметить, по причине большой дистанции между вселенными выяснилось, что данное послание сформировалось тогда, когда Солнечной системе было только два миллиарда лет.

Источник

НАСА: Конец света осенью 2017 остаётся под вопросом Уфологи сообщили, что роковая встреча с пришельцами произойдет в 2033 году Samsung нарастит выпуск чипов 3D NAND Ученые выяснили, почему мужчины грустят после секса Смартфон LG V30 может оказаться слайдером с двумя экранами