Астрофизики из Гарварда используют данные со спутника ESA Gaia для поиска пришельцев

29.04.2018 11:24

Астрофизики из Гарварда используют данные со спутника ESA Gaia для поиска пришельцев

Эксперты из Гарвардского университета совместно с учеными из Упсалы намерены брать данные с спутника ЕКА Gaia, чтобы отыскать внеземные цивилизации. Ученые считают, что высший разум существует на недавно зафиксированных двух химерных объектах.

Отмечается, что обнаруженные объекты, которые прозвали TYC 7169-1532-1, а также TYC 6111-1162-1, на самом деле чужеродные сферы Дайсона. Эксперты сообщают, что цель двух гигантских структур в захвате звезд и поглощении солнечной энергии в больших количествах. Ученые ждут официальные данные аппарата Gaia, который запустили для изучения сфер Дайсона, что расположены в Млечном Пути, а также разузнать - может ли спутник ESA при возможности найти чужеродных гигантов.
Эксперты из Гарварда считают, что новое исследование позволит обнаружить аномальные объекты и скорее всего, позволит доказать существование инопланетной инженерии. Стоит отметить, что проект вдохновил астрофизиков на амбициозные планы в дальнейшем.

Источник

Воздух у берегов Антарктиды признали самым чистым на Земле Microsoft Xbox One S с поддержкой 4K «засветилась» до старта E3 Своих не бросают: Сбежавшего из Белого дома пришельца разыскивает отряд НЛО Проблемный партнер. Знаки, которые имеют «тараканов» в голове В России во второй раз пересадили бионический глаз