Белый дом хранит интригу в вопросе возобновления Трампом программы по НЛО

20.12.2017 7:58

Белый дом хранит интригу в вопросе возобновления Трампом программы по НЛО

В Белом доме не ответили однозначно на вопрос, возобновит ли действующий президент США Дональд Трамп программу по поиску НЛО. Такая программа существовала вплоть до 2012 года. Ею занимался Пентагон. Отмечается, что на поиски инопланетян оборонное ведомство потратило более 20 миллионов долларов.

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс сообщила, что в последнее время о возобновлении финансирования проекта по поиску и контактам с внеземной жизнью Трампом речь не заходила. В связи с этим госпоже Сандерс заявить нечего, но она пообещала уведомить общественность, если вопрос прояснится.
Ранее в прессе прошла информация, что Пентагон до 2012 года изучал «неопознанные воздушные феномены». Однако впоследствии программу закрыли, мотивировав это тем, что оборонное ведомство должно сконцентрироваться на более приоритетных задачах.

Источник

Март «обижает» Рыб: Как прогнать тоску и найти в себе силы жить Геологи зафиксировали непонятную активность гейзера в Йеллоустонском парке Морские котики с антеннами на головах помогли учёным раскрыть тайну Антарктиды Ученые раскрыли секрет, как правильно хвалить ребенка Ученые: Манго является эффективным средством против старения кожи