Бог смерти высадился на Земле - Пирамиды начали убивать ядом

21.08.2019 16:18

Бог смерти высадился на Земле - Пирамиды начали убивать ядом

Коллективное безумие людей выкрыло планы Анубиса по воскрешению любимой Банафрит, говорят египтологи.

Пирамиды найдены не только в Египте, но и в Крыму, Перу и даже в Никарагуа. Именно в заливе Карибского моря высадился Бог смерти. Сообщение от очевидца появилось в Сети. Мужчина говорит, что захотел побывать на вулкане и сделать кадр.

Но придя домой обнаружил, что на снимках сзади него появился силуэт. Приблизив фото, понял — это человек с собачьей головой. Google сообщил — это Анубис. Странное совпадение или блик камеры точно неизвестно, но очевидец настаивает, что не случайно попал в кадр Бог смерти в Никарагуа. Примечательно, что в Никарагуа замечена странная аномалия. Дело в том, что на западе, на землях народа мискито, наблюдается странный недуг. Поражённые им люди впадают в панику и стремятся покалечить себя. Всё выглядит настолько мистически, что некоторые считают, что эта болезнь исходит от дьявола.

Конспирологи настаивают, что пирамиды начали убивать ядом Анубиса. Согласно древнеегипетской мифологии Анубис Бог смерти и покровитель отравы. Был влюблён в Банафрит, но пару разлучили.

Бог смерти высадился на Земле - Пирамиды начали убивать ядом

На Земле силуэт Анубиса появился не просто так, подчёркивают знатоки истории Египта.

Если сложить детали то пазл складывается. Бог смерти Анубис мог открыть скрытую войну с людьми ради возлюбленной. Неизвестно как долго и с какими последствиями закончиться противостояние, если гипотеза египтологов подтвердится. Пирамиды есть и в Крыму, поэтому важно выяснить чем чревата ситуация для россиян. Учёные не видят оснований связывать коллективное безумство людей в Никарагуа с мистическим силуэтом над вулканом. Приверженцы науки настаивают, что аномалии с сознанием людей могут крыться в экологии, лекарствах и даже парниковом эффекте.

Источник

Возле Земли открылась Черная дыра. Экстрасенс назвал точную дату конца света Meizu работает над собственным мобильным процессором Ученые назвали истинных виновников распространения чумы в Средневековье Ученые: Изменения климата увеличивают опасность возникновения пожаров Девам – платье, Овнам – штаны: Как одежда решает судьбу зодиаков?