Бывший гитарист Blink-182 будет изучать НЛО

13.10.2017 6:47

Бывший гитарист Blink-182 будет изучать НЛО

Бывший гитарист Blink-182 будет изучать НЛО. Музыкант открыл компанию, которая будет заниматься исследованиями внеземного разума в нашей Вселенной. Он назвал ее o The Stars Academy of Arts and Science.

Делонг и его партнеры заявили, что параллельно исследованиями НЛО в космосе занимается правительство США, но в отличие от музыканта, результатами своих исследований делиться Белый дом не собирается. Делонг же намерен публично освещать поды трудов своей компании и обсуждать с народом вероятность существования инопланетян.
Экс-участник Blink-182 добавил, что они не просто будут собирать данные в подтверждение своей теории и проводить исследования космоса, вместе с партнерами музыкант будет снимать и транслировать тематические фильмы. Останавливаться на этом Делонг не будет – он намерен построить космический корабль и отправиться к звездам в поисках истины.
О серьезности организации можно судить по тому, что ее сооснователями являются бывшие работники ЦРУ, Пентагона и советники американского правительства. Финансироваться компания будет за счет пожертвований, которые уже начали собирать через интернет.

Источник

«Экстремальная» версия смартфона UMi Plus получит чип Helio P20 и 6 Гбайт ОЗУ Вместе навсегда: Мощный обряд на Чёрную Луну для привлечения мужа Учёные хотят, чтобы шестиклассники учились делать искусственное дыхание Ученые: У пульсаров может существовать жизнь Бронированный фотоаппарат Ricoh WG-50 представлен официально