Бывший инженер ВВС США рассказал в своей книге о тюрьмах для инопланетян

04.09.2017 2:31

Бывший инженер ВВС США рассказал в своей книге о тюрьмах для инопланетян

Бывший инженер ВВС США Рэймонд Жимански недавно вышел в отставку. Он решил на досуге подогреть интерес к раздутому мифу о существовании тюрьмы для инопланетян в подземных коммуникациях на авиабазе Райт-Паттерсон в штате Огайо.

Книга под названием «50 оттенков серых» рассказывает о догадках и предположениях автора. Впервые о тайном объекте он узнал уже на первых днях службы от своего руководителя, которого в повествовании называет Эл. Наставник связывает существование тюрьмы с Розуэлльским инцидентом, после которого на авиабазу в Огайо доставили НЛО и его пассажира. Позже в беседах с сослуживцами Жимански находил косвенные подтверждения своих догадок. Сам автор ни разу не видел самих туннелей или пришельцев, зато неоднократно встречал «людей в черном», похожих не героев одноименного фильма, которые в жаркие дни не расставались со шляпами и темными одеждами.
Название книги пошло от распространённого в уфологической среде названия одной из расы инопланетян. Их характеризуют как гуманоидов без выраженных половых признаков, с большой головой и огромными черными глазами и серым цветом кожи.

Источник

Экран Sony Xperia X Ultra имеет очень вытянутую форму «Цемент» Вселенной: Учёные раскрыли роль тёмной материи в космосе Рынку беспилотных автомобилей предсказали рост до $560 млрд Золото вокруг повсюду – Эта ювелирка поможет пережить 19-20 марта Учёные назвали условия превращения земли в ледяной Шар