Венера над Землёй: Жители США смогли первыми увидеть редкое явление

20.03.2018 11:43

Венера над Землёй: Жители США смогли первыми увидеть редкое явление

Американские специалисты и опытные метеорологи проинформировали, что в США люди уже смогли понаблюдать за необычным явлением, когда в небе видна Венера. Об этом сообщает новостной портал VistaNews.

Эксперты Боб Бонадукер и Даниэль М. Сореф рассказали, что американские жители первыми смогли видеть редкое природное явление, когда Венеру максимально четко видно с Земли. Сообщается, что больше всего посчастливилось именно жителям города Милуоки, который расположен на севере США и является административным центром одноимённого округа в штате Висконсин.
Метеоролог Бен Херцог из Салливана рассказал, что иногда бывает трудно увидеть планеты так близко к закату, но во время весеннего равноденствия человечеству выпадает такой шанс.

Источник

Ученые NASA: Из-за изменения климата во всем мире начнутся сильные штормы МКС под контролем пришельцев: NASA экстренно прервало эфир из-за появления в кадре НЛО Водоросли на МКС будут вырабатывать кислород Пирамиды Гизы взлетели в небо и покидают Египет. Притяжения больше нет? Момент истины 31 декабря: ТОП-5 «нельзя» для Зодиаков в новогоднюю ночь