Вечные скандалисты: Назван ТОП-5 самых «тяжёлых» знаков Зодиака

21.11.2019 16:25

Вечные скандалисты: Назван ТОП-5 самых «тяжёлых» знаков Зодиака

С этими людьми сложно наладить отношения в быту и на работе, считает астролог.

К сожалению, никакие отношения не обходятся без ссор и конфликтов. Отчасти, на их появление влияет характер людей, который, среди прочего, обоснован знаком Зодиака. Кто-то готов стоять на своём, несмотря на ссору, а иные вечные скандалисты будут напоминать о своей обиде очень долго. Астрологами назван ТОП-5 самых «тяжёлых» знаков Зодиака, с которыми лучше не спорить.

Открывают «рейтинг» Овны — рождённых под этим знаком считают самыми упрямыми. Каждый вызов они воспринимают как конкуренцию, начиная яростную борьбу за свои права. Но если им покажется, что кто-то претендует на их место — скандала не миновать. Единственным утешением будет отходчивость Овна — вряд ли он вспомнит про свои обиды после ссоры. Этого не скажешь о Стрельцах, которые долго помнят обиду. Люди, рождённые под этим знаком, долго носят обиду, растягивая конфликт на несколько недель. Даже если оппонент прав, Стрелец не сможет этого простить.

Представители зодиакального знака Льва отличаются врождённой тягой к лидерству, что не располагает мелким ссорам — Львы выше этого.

Вечные скандалисты: Назван ТОП-5 самых «тяжёлых» знаков Зодиака

Тем не менее, Льва легко задеть, поставив под сомнение его качества или заслуги. В этом случае обидчик не обретёт покоя, пока доброе имя Льва не будет спасено.

В стихии воды тоже есть скандалисты. Так, Скорпионы считаются коварными оппонентами в любом споре. Они склонны к потере самообладания, и мстительности. По этой причине, можно ждать удара даже тогда, когда конфликт исчерпан. Завершают наш рейтинг «двуликие» Близнецы. Эти люди могут объединять в себе эмоционального и свирепого скандалиста, и самого безобидного парня в мире. Поэтому не стоит удивляться, если через минуту после ссоры Близнец попытается вас порадовать — как ни в чём не бывало. Стоит отметить, что его намерения будут абсолютно искренними.

Естественно, один только знак Зодиака не даёт исчерпывающей характеристики человека. Особенности характера, генетические особенности — всё это способно подавить «звёздную предрасположенность».

Источник

Флеш-распродажа: скидки на накопители, камеры и умные пылесосы Полезная заначка: Деньги в книге принесут богатство в дом Ученые нашли и обезвредили токсин широкого действия в яде сколопендры Из-за запрещённых химикатов произошло массовое отравление касаток Ученые рассказали, что будет, если Солнце погаснет на 24 часа