Взгляд Бога? Огромное существо со светящимися глазами осматривало Нью-Йорк

30.05.2019 14:53

Взгляд Бога? Огромное существо со светящимися глазами осматривало Нью-Йорк

Аномалия пропала сразу же после того, как очевидцы начали уделять ей пристальное внимание.

С каждым днём остаётся всё меньше людей, отрицающих существование паранормальных и прочих необъяснимых явлений, ведь интернет буквально переполнен показаниями свидетелей и существенными доказательствами потустороннего. Недавно в соцсетях популярность обрела очередная видеозапись из такого разряда, на которой запечатлено, как огромное существо со светящимися глазами якобы осматривало Нью-Йорк. Автором ролика стал один из жителей города, который мирно прогуливался в ночное время суток, заметив потревоживший его свет в небе. Обратив внимание на странное свечение, мужчина сразу же включил запись на своём телефоне, запечатлев, в какое место был устремлён взгляд предполагаемого существа. Отдельные верующие пользователи заявили, что таким образом на ньюйоркцев был обращён взгляд Бога, так отбиравшего грешников для последующего наказания. Однако, немало человек высказалось в поддержку версии об НЛО, ведь со стороны действительно казалось, что с помощью какого-то продвинутого устройства инопланетный корабль похищал очередную жертву, на которой и сходились лучи кинетического захвата.

Взгляд Бога? Огромное существо со светящимися глазами осматривало Нью-Йорк

Уфологи считают, что Бог вряд ли стал бы выдавать своё присутствие столь причудливым образом, ведь после того, как очевидец начал съёмку аномалии, источник света не небесах прекратил свои манипуляции и удалился с огромной скоростью, освещая под собой облака. В обсуждение включились и другие пользователи, заявившие, что увиденное подтверждает наличие шпионов с таинственной планеты Нибиру, которые, очевидно, уже высадились в США. Все подобные версии были высмеяны отдельными гражданами, указавшими, что подобные световые аномалии зачастую возникают в то время, как луч мощного прожектора сталкивается с препятствиями в виде облаков. Однако, критиканы не сумели объяснить, почему лучи от прожекторов не сопровождали дальнейшее движение света, когда нечто над облаками устремилось подальше от «взгляда» камеры.

Источник

Жестокие видеоигры не делают взрослых агрессивными На Марсе обнаружили базу пришельцев: NASA случайно сняло искусственный источник света «Луна-28» – Пришельцы ожидают запуск станции для забора замороженного лунного грунта Выпуск смартфонов Lenovo и Moto продолжится Мешочек счастья: Простой оберег спасёт от измены мужа 12 марта