Видео с НЛО над Луной появилось в сети: Спутник Земли является инопланетной базой?

11.10.2017 0:31

Видео с НЛО над Луной появилось в сети: Спутник Земли является инопланетной базой?

Виртуальный исследователь-любитель опубликовал ролик полета НЛО возле Луны.

Пользователь, известный под ником streetcap1, частенько подбрасывающий общественности сенсации об инопланетянах, разместил в YouTube новое видео, на котором неизвестный объект овальной формы передвигается над поверхностью Луны. Исследователь уверен, что быстро перемещающееся небесное тело черного цвета и есть инопланетный космический корабль. У объекта мерцают яркие огни, наподобие двигателей космических кораблей. Огромная скорость, с которой объект передвигается на кадрах, указывает на его принадлежность к довольно высокотехнологичному уровню развития.
Streetcap1 уверен, что мировое правительство давно в курсе существования инопланетной цивилизации, более того - оно регулярно контактирует с нею, но вся информация об этом находится в строгой секретности от общества.

Видео с НЛО над Луной появилось в сети: Спутник Земли является инопланетной базой?

Ролик уже набрал множество просмотров, пользователи активно обсуждают неизвестный объект, летающий около Луны. Но мнения довольно разносторонние, в том числе, немало и скептических. Пользователь streetcap1 исследует записи, которые космические спутники, запущенные NASA, сделали в космосе. За «находку» из последнего видеоролика исследователя даже благодарили некоторые пользователи Сети.
По поводу того, что Луна уже давно представляет особый интерес для инопланетян, часто спорят уфологи. Странные объекты на снимках, получаемых с аппаратов, изучающих лунную поверхность, бывают замечены время от времени. Кстати, черный НЛО уже попадал в кадр спутника Moon Live Stream еще в прошлом году. Некоторые ученые предположили, что инопланетяне так исследуют лунный грунт. Но большинство скептиков утверждает, что загадочный аппарат - обыкновенный метеозонд.

Видео с НЛО над Луной появилось в сети: Спутник Земли является инопланетной базой?

Летом этого года уфологи получили новые подтверждения версии, выдвигаемой ранее, согласно ей, Луна, вообще, представляет собой космический корабль. Исследователи мотивируют эту гипотезу следующим образом: спутник старше нашей планеты ориентировочно на 8 миллионов лет. Хотя по довольно распространенной версии появления у Земли спутника, после столкновения нашей планеты с астероидом, от Земли откололся крупный кусок, из которого постепенно сформировалась Луна.
Были и другие предположения относительно существования нашего спутника: так как плотность Луны гораздо больше, чем у Земли, то ученые выдвинули гипотезу, что внутри она полая. Произошло это после запуска на Луну «Аполлона-12» в 1969 году, когда аппарат выдал «звон». Необычно и магнитное поле спутника - при том, что горы намагничены, непосредственно объект поля отсутствует.
Луна также на удивление «стабильна»: за время наблюдения за ней с Земли в нее ни разу не врезались астероиды, и на ней, в принципе, царит странное спокойствие - не меняется орбита, не происходит каких-либо инцидентов. Это может быть косвенным признаком того, что Луна была создана искусственно, и не исключено, что она является космическим кораблем.

Видео с НЛО над Луной появилось в сети: Спутник Земли является инопланетной базой?

Еще один любитель, Финн Марк Савалха усмотрел на снимках со спутника пирамиду, очень похожую на древние египетские. Исследователь потратил много часов на внимательное изучение большого количества снимков, а потом разместил результаты своей работы в YouTube. Главной сенсацией данного исследования стало обнаружение неизвестного объекта в кратере Евдокс. Объект имеет пирамидальную форму, и, по утверждению ученого, потрудилась над ним явно не природа.
Чуть раньше была обнаружена другая пирамида - ее открыл на обратной стороне Луны космический зонд The Lunar Reconnaissanse Orbiter. Находится сооружение в кратере Циолковского и представляет собой белоснежную пирамиду правильной геометрической формы. Ориентировочно площадь основания объекта около 900 кв.метров, а его примерная высота 40 метров. Американский уфолог Скотт Уоринг, изучавший снимки, считает, что сооружение довольно древнего возраста, а его назначением, возможно, была перевалочная база для путешествующих по космосу, маяк или военная база инопланетян.

Видео с НЛО над Луной появилось в сети: Спутник Земли является инопланетной базой?

На снимках спутника уже обнаруживали и рукотворный туннель, и замаскированный космический корабль, и череп неизвестного животного, а также шесть пятикилометровых башен. Японские ученые сообщили, что обнаружили на Луне провалы, которые ведут в пещеры большой протяженностью. Происхождение пещер, по заявлению ученых, более похоже на естественное.
Сотрудники NASA в конце лета этого года заявили, что в кратере Тихо, который находится в юго-восточной части Луны, находится странный сферический объект огромного размера. Складывается впечатление, что он парит в воздухе, хотя возможно, такой эффект дает тень от него. По очертаниям он похож на голову в шлеме. Уфологи разделились на два лагеря - одни считают, что так выглядит парящий дом пришельцев, а другие утверждают, что это оптическая иллюзия.
В мае 2017 года ученые заявили, что на спутнике могут скрываться большие запасы воды. Они могут находиться в лунной мантии или ядре. Такой сенсационный вывод сделали эксперты после изучения образцов пород, взятых со спутника. В то же время специалисты отмечают, что найти воду на поверхности Луны просто невозможно, и причины этого довольно просты: у спутника Земли нет ни магнитного поля, ни атмосферы. Поэтому с поверхности Луны под воздействием лучей Солнца вода мгновенно испаряется. Впервые следы воды в лунных кратерах были обнаружены еще в 2008 году.
Скорее всего, загадки Луны вряд ли будут разгаданы в ближайшие несколько лет, хотя экспедиции, которые планируется в будущем отправлять на спутник, смогут прояснить многое.

Источник

LUKE — бионический протез руки с новым уровнем подвижности Ученые сообщили, какие люди наибоее склонны к ожирению Больше денег - меньше веса: Найдена зависимость лишнего веса от уровня доходов Чем больше родинок, тем больше богатства. Особенность таких людей раскрыл эзотерик Учёные: Под верхним слоем Юпитера скрывается ещё одна планета