ВМФ США зафиксировал НЛО, который телепортировался в Тихий океан

14.11.2017 4:54

ВМФ США зафиксировал НЛО, который телепортировался в Тихий океан

Сотрудники военно-морского флота США накануне обнаружили НЛО, который пролетел в портал и исчез. Корабль имел форму тарелки, а телепортировался он в Тихий океан.

Об этом стали массово сообщать западные СМИ. По их сведениям, корабль пришельцев, находившийся около побережья США, мгновенно исчез благодаря телепорту. Такой портал был размещён в Атлантическом океане, а в результате инопланетяне отправились в акваторию Тихого океана. Это удалось выяснить благодаря оставленному тепловому следу, который зафиксировали спутники NASA.
По данным западных СМИ, после такого события военно-морской флот принял решение создать «беспилотную» зону на месте НЛО. Это было сделано для того, чтобы учёные и уфологи могли тщательно исследовать территорию. Специалисты в свою очередь предположили, что такие порталы расположены по всей Земле.

Источник

Луна с Весами – вперёд за призами: 17 января принесёт сюрпризы всем Зодиакам Россияне протестируют новый способ поиска алмазов Диетолог рассказала, как следует правильно пить воду В Кировской области палеонтологи обнаружили доисторического «горыныча» и «ночницу» Портативный SSD PNY Elite вмещает очень много информации