Внезапные перемены: Как Весов и Близнецов встряхнёт январь 2020, сообщил астролог

01.01.2020 7:23

Внезапные перемены: Как Весов и Близнецов встряхнёт январь 2020, сообщил астролог

Астрологи просто ошарашили эти два знака прогнозом на первый месяц Нового Года.

В январе этого года двум знакам придётся столкнуться со значительными внезапными переменами. Эти представители гороскопа — Близнецы и Весы. Как эти два знака встряхнёт январь 2020, рассказал астролог.

Жизнь Весов в январе перевернётся так, что дела любовные отойдут далеко на второй план, а на первом месте будет работа, в сфере которой тоже будет достаточно жёстких потрясений. Ждёт просто огромнейшее количество обязанностей, возможны должностные перестановки. А ещё знак ожидает некий рискованный разговор с начальником, так же способный перевернуть всё с ног на голову — итогом этого общения будет либо увольнение, либо повышение и какие-то новые обязанности вместе с новой прибылью. Возможны также командировки, путешествия. В любом случае, на нынешней работе всё каким-то образом резко встряхнётся и полностью переменится — и как сообщает астролог, скорее всего, в хорошую сторону.

Близнецов же как раз ждут перемены именно в личной жизни. Январь — прекрасный месяц для общения со второй половинкой. Если в любовной истории есть какие-то проблемы — они наладятся. Но только с помощью самого представителя знака: ему нужно будет максимально открыться и обсудить проблему со своей второй половинкой. Свободные Близнецы в это время встретят свою пару. И тем представителям знака, которые уже в отношениях, и тем, которые нет, рекомендуется в этом месяце больше бывать на улице — это способствует удаче в любовной стороне жизни. Но для тех Близнецов, которые уже нашли любовь, самое главное — не ссориться со своей второй половинкой. Январь — коварный месяц перемен, и перевернуть он всё может и в худшую сторону.

Источник

Сомнолог: Ожирение и курение ведут к храпу Российские специалисты предложили новый метод геолокации Ученые рассказали, почему кот может променять хозяина на еду Нанороботы из США спасут женщин от смертельных заболеваний Ученые создали вакцину, способную полностью уничтожить СПИД