Воды Атлантического океана продолжают загадочно исчезать

26.09.2017 11:28

Воды Атлантического океана продолжают загадочно исчезать

В Атлантическом океане исчезает вода. Этот загадочный феномен наблюдается на восточном побережье Американского континента с августа текущего года.

Ученые объясняют все это происшедшей чередой разрушительных ураганов, таких как IRMA, которые буквально «утащили» воду с Багамских островов и прочих пляжей. Однако некоторые исследователи не совсем согласны с этим утверждением, поскольку сегодня вода пропадает на атлантическом побережье Бразилии и Уругвая, где не было никаких ураганов, причем это уже не первый случай такого таинственного понижения уровня океана.
Скорее всего, говорят исследователи, имеются какие-то другие причины такого странного явления, когда воды уходят по всему побережью Американского континента, но что это за причины – пока ученые этого не знают.

Источник

Самый таинственный манускрипт в мире выложен в открытый доступ Ученые рассказали о связи брака и слабоумия Ученым удалось снять на видео момент создания шаровой молнии Ученые: Динозавров погубили растения и насекомые На юге США нашли полный скелет тираннозавра