Возле Ванкувера заметили НЛО в форме светящегося куба

03.08.2017 18:00

Возле Ванкувера заметили НЛО в форме светящегося куба

35-летний Джон Макконол вместе со своим сыном направлялся в Ванкувер, как внезапно над дорогой они увидели НЛО в форме куба. Корабль пришельцев мерцал настолько сильно, что очевидцы долгое время не могли объяснить, что вообще увидели.

Свет от НЛО ослепил многих людей, которые двигались вдоль трассы в Ванкувер. Джон Макконол рассказал, что был шокирован от увиденного. Сначала он посчитал, что летающим объектом был вертолёт, который включил фонари для ночного видения, но корабль пришельцев имел вовсе другую форму.
Очевидец уточнил, что НЛО напоминало светящийся куб, и огни раздавались со всех граней этого объекта. Камеры видеорегистратора запечатлели, как корабль пришельцев перемещался вдоль дороги, а спустя полминуты вовсе исчез. От ослепления пострадали более 10 человек. Им понадобилась помощь медиков, чтобы вернуть зрение.

Источник

Samsung работает над принципиально новой процессорной архитектурой Жабий день: Как не захлебнуться в проблемах 19 февраля Загадочная грязь на новом вулканическом острове вызвала интерес ученых NASA Австралийский тренер показал, как удалить жир с живота всего за 15 минут Суждено влюбиться: Какая идеальная пара поджидает одиноких Раков