Во Франции зафиксировали, как два серебряных НЛО преследовали вертолёт

26.03.2018 7:24

Во Франции зафиксировали, как два серебряных НЛО преследовали вертолёт

Местным журналистам удалось зафиксировать два серебряных НЛО, которые с большой скоростью преследовали спасательный вертолет во Франции. Полученные кадры изучили уфологи и заявили об инопланетной активности.

Французскому фотокорреспонденту удалось сфотографировать серебряные НЛО, которые летели за военным вертолетом с юго-западного побережья Франции. Сообщается, что удивительные кадры были сделаны ещё в феврале 2014 года во время спасательной операции, однако публично их решили показать только сейчас.

Во Франции зафиксировали, как два серебряных НЛО преследовали вертолёт

46-летний исследователь Джейсон Гливе выпустил книгу под названием «НЛО в фотографиях», в котором опубликовал шокирующие снимки с Франции. Гливе внимательно изучал кадры с использованием новейших компьютерных технологий, и поэтому считает, что объекты в небе не являются беспилотными летательными аппаратами или птицами.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Ученые выделили 15 локусов ДНК, ответственных за черты лица Выкинуть из квартиры! ТОП-3 вещи, притягивающих нищету и болезни Снизилась активность традиционного вредоносного ПО Грешная Флорида и праведный Вермонт: В США составлен странный рейтинг округов Выжигают глаза дотла: НЛО с Нибиру едва не лишил россиянку зрения