Врачи рассказали о наиболее эффективном продукте против рака

09.03.2018 2:06

Врачи рассказали о наиболее эффективном продукте против рака

Американские медики из Йельского онкоцентра назвали продукт, который наиболее эффективно борется с онкологическими заболеваниями. Выяснилось, что снизить риск развития рака может регулярное употребление двух горстей орехов.

Медики уверяют, что пользу приносят любые орехи: грецкие, кешью, фундук, миндаль и другие. Причем помогает воспрепятствовать прогрессу онкопроцессов может даже сравнительно небольшая порция этого продукта. Достаточно съедать одну-две горсти каждую неделю. Годится это средство не только для профилактики, но и для лечения рака на активной стадии. Выживаемость пациентов при употреблении орехов увеличивается на 46%.
Медики добавили, что этот продукт контролирует образование сахара в крови и не мешает повышению уровня содержания этого вещества в организме. Уже имеющийся избыток сахара орехи также сжигают, чем замедляют процесс разрастания опухоли и даже способствуют ее уменьшению.

Источник

Обнаружена причина асимметрии тел людей и животных Австралийские энтузиасты создали самый маленький в мире корпус с поддержкой SLI Сторонник теории "плоской Земли" из США полетит в космос на собственной ракете В США рассказали о случае похищение детей НЛО Эликсир молодости найден. Диета Кето останавливает старение организма