Врачи рекомендуют зимой чаще заниматься сексом

27.11.2017 17:23

Врачи рекомендуют зимой чаще заниматься сексом

Врачи выяснили, что половой контакт положительно влияет на здоровье человека. В связи с чем заниматься сексом в холодное время года очень полезно.

Половой контакт влияет на повышение антител в организме человека. С их помощью иммунитет активнее сражается с инфекциями. Секс повышает генерацию антител на 30 процентов и, как выяснилось, риск подхватить инфекцию снижается.
Не стоит упускать тот момент, что интимные отношения способствуют выработке коллагена, который хорошо влияет на состояние кожи, ведь с его помощью организм омолаживается. При первых признаках болезни следует заняться половым актом. Во время секса активно повышается выделение пота.
Если же простуда уже в разгаре, то с близостью лучше повременить, потому что половой акт в благоприятных условиях сможет положительно повлиять на здоровье, а в случае болезни - ослабит его. Самое главное, секс полезен только по соглашению двух сторон, по обоюдному желанию, напоминают специалисты.

Источник

Учёные: Подогрев сидений крайне опасен для мужчин Скорпион - предаст, а Рак нет. Астролог назвал самые дружелюбные знаки Зодиака Цифрокомпакт Sony RX100 V получит поддержку карт памяти UFS В новых исследованиях приводятся оптимальные методы применения детских лекарств Китай собирается посадить на Луне картофель