Врач Анджелины Джоли: Каждая третья женщина может испытать оргазм от стимуляции груди

12.04.2018 13:13

Врач Анджелины Джоли: Каждая третья женщина может испытать оргазм от стимуляции груди

Врач и личных хирург Анджелины Джоли, а также основательница клиники Pink Lotus Breast Center Кристи Фанк утверждает, что каждая третья женщина может испытать оргазм исключительно от ласк сосков. Об этом передает портал VistaNews.

Доктор Кристи Фанк провела уникальное исследование, которое показало, что женщины способны могут испытывать не только клиторальный или вагинальный оргазм, но и при помощи стимуляции груди, в частности сосков. Сообщается, что одна из трех женщин предрасположена к такому виду кульминации от ласк груди.
Также Кристи Фанк сообщила, что во всем мире более 20% женщин никогда не испытывали оргазм со своим партнером. Чтобы избежать такой статистики, ученые и сексологи рекомендуют женщинам изучать свое тело и находить эрогенные точки, которые помогут достичь удовольствие во время интима.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Фитнес улучшает состояние каждого второго больного Альцгеймером Эксперты: Рождественская музыка негативно влияет на здоровье и заставляет больше тратиться Су-25 в русском «Бермудском треугольнике»: Эксперт озвучил неожиданную версию крушения самолёта на Ставрополье Китайские ученые запустили эксперимент – имитацию полета на Луну Носимый магнитоэнцефалограф визуализирует нейронную работу мозга