Вчера вечером НЛО посетило штат Иллинойс

02.12.2017 3:34

Вчера вечером НЛО посетило штат Иллинойс

В штаб исследовательской организации MUFON вчера поступило сообщение от жителя поселка Вилла Парк, штат Иллинойс. В своём письме американец утверждал, что стал очевидцем двух запоминающихся событий. Он увидел пролетавшую международную космическую станцию и неопознанный летающий объект в один день.

Как сообщает очевидец, в этот день его товарищ сообщил ему, что в половину шестого вечера можно будет наблюдать полет МКС в непосредственной близости от их посёлка. Вечером этого же дня молодой человек ужинал в китайском ресторанчике и в условленное время вышел на улицу, чтобы наблюдать полет МКС в свой бинокль. Американец описал это зрелище с восхищением. Он отметил, что недолго постояв, он вернулся обратно в ресторан, чтобы забрать свой заказ.

Вчера вечером НЛО посетило штат Иллинойс

Но после того, как мужчина вышел на улицу и направился домой он во второй раз взглянул на небо. И каково было его удивление, когда на том месте, где он наблюдал полет МКС, он обнаружил НЛО. Молодой человек описал НЛО, как очень похожее на международную космическую станцию, только двигалось оно значительно медленнее. Очевидец не придумал ничего лучше, как заснять это происшествие на свой iPhone. И продолжал наблюдать за объектом пока тот не исчез.

Источник

Официально анонсирован белый вариант корпуса Thermaltake Core P3 В России дан старт разработке роботов-десантников Пятна крови на Туринской плащанице не принадлежат Иисусу, утверждают эксперты Китайские уфологи: На Луне обнаружен гуманоид в кислородной маске В России испытали двухфюзеляжный самолет