В аномальной «Зоне 51» очевидец подслушал разговор пришельцев

06.02.2018 9:34

В аномальной «Зоне 51» очевидец подслушал разговор пришельцев

Житель США рассказал, как его радиоприемник возле секретной военной «Зоны 51», которая славится своими аномалиями и НЛО, переключился на другую частоту и стал транслировать необычные звуки. Мужчина утверждает, что смог подслушать настоящий разговор инопланетных существ.

В диапазоне сверхсекретной военной базы в штате Невада, а именно недалеко от легендарной аномальной «Зоны 51», американец стал свидетелем разговора пришельцев. Однако саму суть информации мужчина не понял, так как гуманоиды общались исключительно странными звуками. По словам очевидца, его радиоприемник сам словил инопланетные волны и вышел на связь с пришельцами.
Охотники за НЛО утверждают, что данный случай не является уникальным. Ранее через радио инопланетные жители сами пытались связаться с людьми, однако это было много лет назад.

Источник

Раб пенсионерки: Пришельца на цепи нашли в Челябинске ASUS оснастила новый моноблок Zen AiO дискретной видеокартой Самый богатый человек мира пообещал сделать доступнее путешествия в космос Ученые вычислили идеальное время для пробуждения на работу Астрономы обнаружили новые звезды в созвездии Ориона