В Аризоне запечатлели 30-метровый сферический НЛО

21.01.2018 20:13

В Аризоне запечатлели 30-метровый сферический НЛО

В штате Аризона мужчина зафиксировал в небе таинственную сферу, которая может быть кораблём пришельцев. Очевидец запечатлел полёт НЛО на камеру, опубликовав видео при этом в YouTube.

Таинственная сфера огромных размеров напугала очевидцев. На одной из сторон 30-метрового шара находился прожектор, который светил на большое расстояние. Ряд уфологов предполагает, что прожекторы на кораблях у пришельцев используются для сканирования местности и изучения поведения человечества. Шарообразный НЛО заметили и сотрудники правоохранительных органов.
Они уточнили, что это уже не первый случай, и ранее корабли пришельцев наблюдали в пустыне Невада, Чендлере, а также в небольших населённых пунктах Аризоны. Видеодоказательство вторжения инопланетян стало набирать просмотры в YouTube. Зрители стали делиться своими догадками, почему пришельцы выбрали именно пустыни Аризоны, но на данный момент конкретного объяснения этому нет.

Источник

Учёные изобрели новый вид анализа крови для определения рака Уфологи: Солнечная система попала в чёрную галактическую дыру Науке стали известны насекомые, научившиеся размножаться без спаривания Учёные узнали, что психопаты любят слушать рэп, хип-хоп и R&B Ученые выявили молекулярный «выключатель» аллергии