В Бразилии уфологи зафиксировали 12 появлений НЛО

16.12.2017 19:43

В Бразилии уфологи зафиксировали 12 появлений НЛО

В Бразилии уфологи зафиксировали приближение НЛО. Охотники за пришельцами заявили, что это мог быть корабль с инопланетянами.

Инцидент произошел 14 декабря. Житель Бразилии стал свидетелем появления корабля пришельцев. Спустя некоторое время он сообщил уфологам об этом. Специалисты подчеркнули, что в центральной части Бразилии было зафиксировано порядка 12 появлений НЛО. В основном они имели форму плоского тора. Один из кораблей пришельцев удалось запечатлеть на камеру.
Охотники за НЛО утверждают, что объект точно такой же формы был зафиксирован в США 11 декабря. По предварительной версии, это может быть один и тот же НЛО, который следовал с Северной в Южную Америку. Уфологи отправились в США, чтобы изучить показания свидетелей, которые в первой половине декабря сталкивались с пришельцами или же неизвестными объектами, парящими в небе.

Источник

TSMC приступила к строительству в Китае передового завода В России был представлен прибор для ускоренного заживления ран В Португалии выловили доисторическую акулу-монстра В США впервые провели операцию по удалению раковой опухоли при помощи робота Угроза «порочного круга»: Глоба предупредил, чего опасаться Близнецам и Рыбам в мае