В Британии инопланетянин дважды посетил местного жителя

18.02.2018 14:16

В Британии инопланетянин дважды посетил местного жителя

По словам жителя графства Уэст-Мидлендс в Британии, к нему приходил инопланетянин, которого он до этого видел более 50 лет назад. В первый раз мужчина повстречал его, когда занимался изучением инновационных технологий, как сообщает VistaNews.

В настоящее время британцу уже 71. Он отметил, что в своё время рассказал друзьям про встречу с инопланетянином, и те заявили, что это счастливый случай. Однако в связи с отсутствием в 60-е годы прошлого века таких гаджетов и ресурсов, как сейчас, описать встречу с инопланетянином всему миру достоверно мужчина не смог. Когда же он это всё-таки попытался сделать, британца высмеяли.
Несколько дней назад мужчина снова повстречал таинственное существо. Каким оно было, он не сообщил, а только отметил, что создание было таким же, как то, что приходило в прошлом веке. Подтверждения от уфологов о том, что в Британии в эти дни бывали НЛО, не имеется.

Источник

Кулон радости: Что поможет отвлечься от мрачных мыслей Ученые: Индейцы таино не вымерли Сфера Дайсона от Нибиру: Планета Х экспериментирует с заменой Солнца Ученые из Томска научились понимать язык пчел Ученые: Вулкан Йеллоустоун поможет найти жизнь на Марсе