В Великобритании депрессию будут лечить музыкой и танцами

11.07.2018 13:15

В Великобритании депрессию будут лечить музыкой и танцами

Медики должны иметь возможность назначать курсы по музыке, искусству и литературе для людей, страдающих депрессией. Это может улучшить психическое состояние пациентов.

По мнению британских врачей, у них обязана присутствовать возможность назначать вышеупомянутые курсы и бесплатные терапии для страдающих людей. Такие методы смогут поддержать долгосрочное психическое здоровье, а также влиять на социальные проблемы, имеющиеся у пациентов. Медики заявляют, что есть много доказательств качества терапии иглоукалывания во время депрессии, хронической боли и тревожности.

В настоящий момент власти Британии тратят миллионы на лечение психически больных пациентов, а введение курсов по искусству и музыке, по мнению врачей, помогут предотвратить скандалы о больших денежных вливаниях в лечение людей. В частности, новый метод уже показывает свою позитивную роль. Занятия танцами помогли пациентам улучшить координацию и снизить число пациентов пожилого возраста.

Источник

Роботы научились контролировать движение черепах Панель управления Reeven Polariz сочетает аналоговые и цифровые технологии Разорвут как Тузик грелку: Жуткие твари с Нибиру захватили Чёрное море Ученые выяснили, где находится самое удачное место для скворечников Найдено подводное укрытие бывших Атлантов: Канадский уфолог рассекретила пришельцев