В Вологде местные жители массово сообщают об НЛО

27.10.2017 13:16

В Вологде местные жители массово сообщают об НЛО

В Вологде местные жители массово сообщают об НЛО, в Сети распространились заявления о необычном явлении в небе. Речь идет о спиралевидном портале, который «открылся» около шести вечера и наблюдать за ним смогли многие горожане.

К своим заявлениям вологжане подкрепляли фотографии, сделанные в достаточно хорошем качестве и отчетливо передающие происходящее. На фото хорошо видно, что в небе появился спиральный шлейф, издающий разноцветные отблески, и о его происхождении активно начали спорить местные жители. Люди писали о том, что также видели необычное явление, а некоторые сравнили его с мистическим «порталом в другой мир».
Однако самые скептически настроенные пользователи оставили комментарии относительно того, что именно вчера произошел запуск сразу нескольких баллистических ракет с космодрома в Плесецке, а также из подводных лодок. Но другие очевидцы событий подчеркнули, что никаких посторонних звуков не слышали, а ракеты оставляют совершенно другой след в небе, имеют не такую траекторию полета.
Тем не менее, остается неизвестным, что за явление на самом деле смогли наблюдать люди в Вологде. Возможно, к изучению снимков в скором времени приступят и ученые, которых подобные заявления зачастую интересуют в первую очередь.

Источник

Назван главный страх космонавтов Появились спецификации «умного» браслета Gear Fit 2 от Samsung Ученые: Курящие и выпивающие подростки рискуют получить инсульт с 17 лет В подземелье Эквадора могут храниться золото и обелиски древних цивлизаций Почему без подготовки нельзя определить болезнь по кашлю