В жилом доме Москвы обнаружен клад с золотыми монетами Николая ІІ

14.09.2017 7:16

В жилом доме Москвы обнаружен клад с золотыми монетами Николая ІІ

В одном из жилых домов Москвы обнаружен клад с золотыми монетами Николая ІІ, о чем сообщают СМИ. Женщина занималась ремонтом и обнаружила тайник прямо в стене, ее муж решил сообщить о находке в правоохранительные органы.

Сообщается, что 12 сентября в районе Замоскворечье по улице Павла Андреева, местная жительница обнаружила в стене своей квартиры железную трубу. Оказалось, что внутри нее хранятся золотые монеты номиналом 10 рублей, а сзади на них находится изображение императора Николая ІІ, который был последним правителем подобного ранга.
Известно, что в общей сложности из тайника было извлечено 146 монет, и все они были золотыми и одного значения. В данный момент уточняется, какую ценность несет в себе данная находка, и как могут вознаградить женщину, которая обнаружила тайник в своей квартире.

Источник

Больше подробностей о новом поколении Intel Atom В России создали игру для лечения больных с инсультом Ученые нашли способ создавать решетки из электронов звуком Уфологи обнаружили на Марсе мертвого пришельца, принесенного в жертву Годзилла отдыхает! Спутники Google засняли исполинских чудовищ в недрах Мирового океана