В Исландии дрон заснял столкновение с кораблём пришельцев

07.04.2018 7:13

В Исландии дрон заснял столкновение с кораблём пришельцев

В Сети появилась видеозапись летающей тарелки, которую сняли на дронов. Известно, что местом действия стал один из водопадов Исландии. Государство давно славилось своими историями о внеземном.

Ролик начинается с падения дрона, в объектив которого потом попадает неопознанный корабль. Летающая тарелка кружится на месте вокруг своей оси в нескольких метрах над землей. По бокам космического корабля видны квадратные отверстия, предположительно иллюминаторы. Неизвестно, куда отправился корабль в последующем, так как ролик заканчивается.

Видеозапись вызвала бурное обсуждение среди поклонников НЛО. Некоторые обратили внимание на то, что верхняя часть корабля вращается медленнее, чем нижняя. Из этого было выдвинуто предположение, что крутится только внешняя оболочка. Другие считают, что это просто графический эффект и попытка создать видимость НЛО.
Известно, что Исландия не в первый раз становится объектом для разговоров о внеземной жизни. На протяжении десятилетий бытует множество легенд, повествующих о контактах с инопланетянами. С каждым годом слухов о контакте с НЛО в государстве становится больше.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Ученые доказали, что у мужчин и женщин одинаковый уровень чуткости В Индии археологи обнаружили колесницы возрастом 4 тысячи лет Ученые назвали пять способов обмануть мозг и заставить его думать, что все хорошо Учёные обнаружили зубчики на глазах китовой акулы Взрывы сверхновых могут привести к ледниковому периоду на Земле