В Колумбии НЛО оторвался на концерте

14.11.2017 16:10

В Колумбии НЛО оторвался на концерте

13 ноября, в организацию по изучению НЛО MUFON пришло сообщение от жителя города Тунхта, Колумбия. Местный житель рассказал о том, что в момент, когда он был на концерте со своим другом, тот вдруг заметил в небе НЛО.

Мужчины отвлеклись от концерта и начали изучать странный объект в небе, чтобы понять, что это может быть. Один из них даже сделал снимок, чтобы детальнее рассмотреть НЛО. Удивительные огоньки начали странно двигаться в разные стороны, то появляясь, то исчезая из виду. Мужчинам показалось, огни составляли какие-то фигуры, что-то вроде треугольника, а потом возвращались в одну линию.
После окончания концерта парни сразу же рассказали друзьям об увиденном, но им так никто и не поверил, ссылаясь на то, что парням показалось и это был обычный самолет или спутник. Очевидцы полета НЛО были уверенны что это было именно космический корабль или что-то подобное, так как раньше они ничего подобного не встречали. Пятна света перемещались в небе около 20 минут, а потом попросту исчезли.

Источник

Ученые составили список продуктов, вызывающих камни в почках Сибирские ученые предложили бороться с раком с помощью рентгена Доверяйте брюнеткам. Почему люди с этим цветом волос являются преданными — эзотерик Прием мультивитаминов в период беременности уменьшит риск развития аутизма у ребенка Fujitsu Celsius H760: мобильная рабочая станция с чипом Intel Xeon и ускорителем NVIDIA Quadro