В Красноярском крае замечена гигантская "звездная карта"

22.08.2017 20:35

В Красноярском крае замечена гигантская

Гигантская «звездная карта» была замечена в Красноярске. Как известно, большое открытие было сделано исследователем из Тагила Валентином Дегтяревым, который о своем открытии рассказал 22 августа.

При осмотре снимком со спутника он смог увидеть, что на карте края можно заметить довольно странные, но, при этом, симметричные рисунки. Они представляют собой звезды, соединенные линиями, продолжительностью не менее полутора километров. Рассмотреть карту, как известно, можно только лишь с воздушного пространства. В самих линиях отмечена определенная схема по образованию звезд галактики, которую, возможно, ученым открыть еще не удалось. Исследователь уверен, что найденные им символы – это не случайность, а послание, которое для землян оставили представители внеземных цивилизаций. Данное открытие для Дегтярева уже не первое. Он замечал на спутниковых снимках звездолет, который, по его мнению, упал где-то на Антарктиде и на данный момент следует собрать экспедицию, которая его отыщет.

Источник

Учёный из России переписал историю эукариот Из-за запрещённых химикатов произошло массовое отравление касаток Учёные: Не стоит дарить на Новый год секс Аномалии в Питере. В Санкт-Петербурге побывал гость из будущего Фото дня: запуск спутников CubeSat с борта МКС