В Лос-Анджелесе тысячи людей зафиксировали спектральный НЛО

23.12.2017 8:24

В Лос-Анджелесе тысячи людей зафиксировали спектральный НЛО

В ночь с 22 на 23 декабря в Лос-Анджелесе был зафиксирован НЛО. Тысячи людей стали демонстрировать снимки своих наблюдений в социальных сетях. Уфологи пока не прокомментировали произошедшее.

На нескольких улицах города образовались пробки. Люди выходили из автомобилей и наблюдали за сверкающими огнями в небе. Яркий объект был замечен около 5:30 вечера по местному времени. В социальных сетях появилось несколько чётких снимков, которые демонстрируют наглядно форму НЛО.
«Это только что произошло в ночном небе L.A. ... не уверен, что это такое, но, безусловно, было потрясающе наблюдать», - пишет Эмели Уон в Twitter. Многие присоединились к обсуждению, и некоторые верующие католики подчеркнули, что это мог быть Санта, который летал перед Рождеством. Уфологи на данный момент не прокомментировали информацию о появлении НЛО.

Источник

Карантин в радость: Каким трём знакам уединение даётся лучше всего Изогнутый монитор BenQ EX3200R имеет диагональ 31,5 дюйма Уфолог нашел в лунном кратере еще один вход на инопланетную базу: Размеры тоннеля позволяют пролетать вглубь спутника НЛО Неделя насмарку: Глоба предупредил Зодиаков об опасности «ленивой» субботы Учёные: Искать пришельцев поможет космический мусор