В небе над Краснодаром запечатлели на видео НЛО

20.07.2017 1:38

В небе над Краснодаром запечатлели на видео НЛО

В Краснодаре местному жителю удалось запечатлеть на видео удивительное явление. В небе пролетало нечто, напоминающее по виду НЛО.

Очевидец заметил летающий объект дискообразной формы в районе «Баскет Холла». Свидетели происшествия утверждают, что видели НЛО 17 июля. Краснодарец сообщил, что вел съемку издалека на большом зуме. Но, несмотря на это, в материале можно четко видеть появление и движение загадочного объекта.
Пользователи по-разному отреагировали на ролик, который появился на ресурсе YouTube. Некоторые лишь подшучивали над этой публикацией, другие же пытались объяснить причину появления НЛО. Кое-кто написал, что, скорее всего, это дирижабль. Другой комментатор вспомнил, что в детские годы несколько раз видел аналогичные объекты в том же самом районе города. ?

Источник

Ученые: С возрастом у людей меняется восприятие звуков Сенат США откажется от смартфонов BlackBerry Овна деньги «душат», Близнеца любовь закружит, Раки «сядут в лужу»: Гороскоп на неделю Диетологи: Употребление воды с лимоном опасно для здоровья В рацион космонавтов введут лепешки с начинкой