В небе над Одессой появился причудливый НЛО

28.06.2018 17:06

В небе над Одессой появился причудливый НЛО

По словам очевидца, невооружённым глазом объект нельзя было разглядеть, а только через камеру телефона.

Объект напоминал две тарелки, приставленные одна к другой. Сняли парящее НЛО над маяком в порту Одессы. Его причудливая форма удивила очевидца, который на момент съёмки прогуливался на катере в акватории города. Однако в Сети раскритиковали записанный ролик. По мнению скептиков, в небе никакого инопланетного объекта не было.

[media=https://youtu.be/gpZnm5Gbi54с]

Дело в том, что автор ролика признался – видео было записано на старый телефон. Из-за этого пользователи Сети сделали выводы, что там не НЛО, а дефект съёмки, достаточно характерный для техники, которой уже не один год. Некоторые комментаторы в шутку заметили, что так не только тарелки можно разглядеть, но и надвигающуюся на Одессу планету Нибиру.

Источник

Ученые: Литий-воздушные аккумуляторы смогли выдержать 700 циклов перезарядки Генетики выяснили тайну долголетия якутов и нганасанов Любовь, как у Челентано с Мути: Самые любвеобильные Зодиаки, раскрыл астролог Ученые заселят Луну китайскими гусеницами и растениями «Цемент» Вселенной: Учёные раскрыли роль тёмной материи в космосе