В небе над Портсмутом замечена летающая тарелка

30.10.2017 9:53

В небе над Портсмутом замечена летающая тарелка

В недавнем времени очевидец, обитающий в Портсмуте в Великобритании, разместил в сети ролик, показывающий полет необычного объекта. Его движение было космической скорости, уже через пару секунд он пересек небо, исчезнув в неведомом направлении.

По словам очевидца, случившееся произошло за несколько доли секунд, однако автор записи убежден, что он смог запечатлеть нечто сверхъестественное. Как заявили специалисты в области астрономии, на тот момент времени над Портсмутом, расположенном в графстве Хэмпшир, не пролетали метеориты или еще какие-либо отдельные небесные тела. По мнению скептиков, очевидец раздул из этого невероятное явление и снятая им «аномалия» является не чем иным, как бликом камеры или же выходками погоды.
Несмотря на это, и у очевидца, и у ученых в сфере уфологии имеется свое мнение, которого они и стараются придерживаться. Оно состоит в том, что в Портсмут в очередной раз прилетели инопланетяне и именно за их космолетом местный житель наблюдал в тот момент.
Отмечается, что в городе это не единственный случай прилета пришельцев. Местные жители время от времени обращаются к уфологам с сообщениями относительно пролетевшего мимо НЛО.

Источник

Рыба-чужой из космоса: Пришельцы наполняют Землю мутантами Браки заключаются на небесах. Астролог назвала даты в 2020 году, когда лучше играть свадьбу Ученые расшифровали причину появления эротических снов Открытие ученых из России позволит бороться с хроническими нарушениями сознания Яблоко, виноград, апельсин: Фруктовый сок и диабет не взаимосвязаны