В небе над Санкт-Петербургом замечены НЛО

17.12.2017 10:06

В небе над Санкт-Петербургом замечены НЛО

В среду, 13 декабря, жители Санкт-Петербурга заметили в небе несколько НЛО. По словам очевидцев, они были похожи на кометы или метеоры.

В социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники" начали массово появляться сообщения о том, что на Санкт-Петербург надвигаются корабли пришельцев. К некоторым постам были прикреплены фото и видео с НЛО, перемещающимися по небу. Самые смышленные петербужцы отметили, что речь может идти о потоке Геминиды, который NASA прогнозировало на ночь с 13 на 14 декабря. Это особо яркие белые метеориты, они не отличаются большой скоростью и редко оставляют следы. В ясную погоду они видны с поверхности Земли.
Также выдвигались предположения об истребителях, совершающих учебные маневры, и ракете "Союз", вернувшейся с МКС. Чем же на самом деле являлся НЛО, выяснить не удалось.

Источник

Астрономы зафиксировали загадочные сигналы из космоса Археологи в Запорожской области обнаружили уникальные артефакты Эксперты: Сотни диетических добавок содержат запрещенные вещества «Ах везучие же вы, Казахи!» – эксперты обнаружили сильный приток энергии в стране бывшего СССР Ученые выяснили, почему недоступные партнеры кажутся привлекательнее